Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Общественное
Интернет-телевидение
101tv.kz
 

Бояре дерутся, у холопов чубы трещат

 

Бояре дерутся, у холопов чубы трещат

 

 

 

 

Бояре дерутся, у холопов чубы трещат. Как журналист остался виноватым, освещая судебный процесс между КНБ, Нацгвардией и МВД.


Удалить репортажи о хищении оборонного госзаказа в Нацгвардии «рекомендовало» Министерство информации и общественного развития журналисту Татьяне Ковалевой. Фигурантов дела обвиняли в лоббировании интересов подконтрольных им предприятий при закупке средств индивидуальной бронезащиты и активной обороны. Сумма ущерба 1,5 млрд. тенге.

 

Участники судебного процесса КНБ, Нацгвардия, МВД. И журналист, который поставил вопрос ребром «Национальная Гвардия обманула Токаева или сотрудники КНБ незаконно возбудили уголовное дело?».

И что вы думаете!? Ковалевой «прилетел» привет. Апелляционная коллегия Верховного суда потребовала наказать судебного репортера. ​


Гениально! Воруют они, а наказывают нас – журналистов!

Анекдот вспомнился. Столкнулись два автомобиля генерала КНБ и генерала МВД, виновной признана машина ГАИ, прибывшая на место происшествия. ​


Не так смешно, как грустно. В случае с журналистом Ковалевой стоит вопрос о нарушении принципа «гласности суда». Как бы этот кейс не стал началом конца для всех судебных репортеров Казахстана.

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
Оставить комментарий
Яндекс.Метрика